Две звезды

"Две звезды" – шоу, в котором поют все, даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руках и оркестром в ложе.

Каждое воскресенье на Первом канале самое непредсказуемое музыкальное шоу "Две звезды", участники которого стремятся доказать зрителям и судьям, что именно их дуэт – лучший!

"Две звезды" - это музыкальное шоу, в котором звезды учатся петь у звезд. В проекте участвуют двенадцать всенародно любимых поющих артистов и двенадцать знаменитостей, которые до сих пор на профессиональной сцене не пели. Конкурсантов объединили в пары по принципу: "профессионал и дилетант".

"Две звезды" - это увлекательное вокальное состязание. В этом шоу не бывает фонограмм и заготовленных шуток. Только импровизации. Выступление каждого дуэта проходит под сопровождением "Фонограф" джаз—бэнда под руководством Сергея Жилина. Оценки выставляет профессиональное жюри. Ни одна ошибка не пройдет незамеченной. Единственная фальшивая нота может обернуться потерей драгоценных баллов.


В проекте Первого канала "Две звезды" к ведущей Ксении Собчак присоединились Татьяна Лазарева и Тина Канделаки. Спешим предупредить слухи, которые, возможно, появятся вокруг проекта: Лазарева и Канделаки не покинули канал СТС. Их участие в "Двух звездах" - инициатива Первого канала, полностью поддержанная руководством СТС.


- Это не переход с одного канала на другой, речь идет о конкретном проекте, поэтому никак не повлияет на планы СТС, связанные с этими ведущими, - говорит Вячеслав Муругов, генеральный директор телеканала СТС и генеральный продюсер "СТС Медиа". - Уже этой весной зрители нашего канала увидят новую программу с Татьяной Лазаревой. Что касается проекта "Две звезды", то Первый канал всегда задает тренд в развлекательном секторе, и неудивительно, что в один из своих самых популярных проектов пригласил звезд телеканала СТС - Первого развлекательного.


Жюри: Игорь Крутой, Юрий Николаев, Илья Резник и Андрей Малахов, не уступают в остротах ведущим. Илья Резник читает стихи, тут же придуманные после выступление пары, а Андрей Малахов сватает Ксении холостых конкурсантов. Но когда дело доходит до оценок, все становятся очень серьезно.



Участники проекта: Дмитрий Певцов и Зара, Григорий Лепс и Ирина Гринева, Ольга Орлова и Дмитрий Харатьян, Пелагея и Дарья Мороз, Михаил Шуфутинский и Алика Смехова, Юля Ковальчук и Таир Мамедов, Наталья Варлей и Николай Гнатюк, Виктория Дайнеко и Александр Олешко, Марк Тишман и Нона Гришаева, Наталья Подольская и Андрей Черышов, Анна Седокова и Вадим Галыгин, Екатерина Шаврина и Виктор Елисеев.


Ведущие: Ксения Собчак, Тина Канделаки, Татьяна Лазарева


http://www.1tv.ru/stars/pr=12418π=12425