Папины дочки

Папины дочки –  сериал для ценителей доброго юмора и интересных историй. Главный герой - семейный психотерапевт оказался в плачевной ситуации.От него ушла жена, оставив пятерых дочек ему на попечение!
Старшая из папиных дочек – Маша. Ей 17 лет, она большая модница и сердцеедка. Ее мечта выйти замуж за богатого мужчину. Даша – вторая по старшенству папина дочка. Она поклонница готической культуры. Женя – самая спортивная папина дочка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит смотреть футбольные матчи и даже сама играет в футбол. Галине Сергеевне всего 11, но в сериале она самая серьезная и рассудительная. Эрудит и вундеркинд – это про нее. Самая младшая и очаровательная папина дочка – Пуговка. Она очень любит своего папу,  смотрит на поведение сестер и старается во всем подражать им. Пуговка – настоящая маленькая звездочка сериала.
Девочки изо всех сил стараются радовать любимого папу. А однажды и у Васнецова появляется надежда, что ему улыбнется удача. Его клиенткой становится богатая дама с Рублевки…

Производитель: «Киноконстанта» по заказу СТС
Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Руководители сценарной группы: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссеры-постановщики: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин
В ролях: Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.
Год: 2007

http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/serials/papiny_dochki/